ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 35

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, FRANCIA SECONDA METÁ XIX SECOLO

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
con vasche in vetro blu e corpo cesellato a motivi vegetali.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 4 x 6 x 5, peso argento gr. 32.