ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 214
DUE APRIBOTTIGLIE E SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO
DUE APRIBOTTIGLIE E SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO con manici con bordi godronati a palmette. Titolo 800/1000. Peso argento gr. 90 ca.