ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 70
DUE OROLOGI DA TASCHINO
DUE OROLOGI DA TASCHINO, INIZI XX SECOLO con cassa in metallo argentato finemente cesellata. Movimenti meccanici a carica manuale. Completi di catena. Da revisionare. Diametri casse mm. 45 e mm. 35.