ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 40

DUE POSATE DA PORTATA, INIZI XX SECOLO

in metallo argentato e dorato, con distanziatori in argento.
Lunghezza coltello cm. 30.