ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 60

FORCHETTONE IN SILVERPLATED, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO

cesellato a palmette e motivi vegetali.
Misure cm. 25 x 5.