ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 118

NOVE POSATE DA PORTATA VARIE

NOVE POSATE DA PORTATA VARIE, XX SECOLO
in argento e silverplated.
Alcune punzone Sambonet.
Lunghezza mestolo cm. 32.