ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 30
OLIERA IN ARGENTO, BRESCIA INIZI XX SECOLO
OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE BRESCIA INIZI XX SECOLO con bottiglie in cristallo tagliato e vasca con bordo godronato a palmette. Argentieri Peruzzi e Branca Misure cm. 21 x 23 x 13, peso gr. 389.