ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 162
OLIERA IN SILVERPLATED, CHRISTOFLE INIZIO XX SECOLO
OLIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE CHRISTOFLE, INIZIO XX SECOLO con fiasche in vetro satinato. Bordo a ringhiera traforata, base circolare con piedi ad intreccio vegetale. Misure cm. 28 x 23.