ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 162

OLIERA IN SILVERPLATED, CHRISTOFLE INIZIO XX SECOLO

OLIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE CHRISTOFLE, INIZIO XX SECOLO
con fiasche in vetro satinato. Bordo a ringhiera traforata, base circolare con piedi ad intreccio vegetale.
Misure cm. 28 x 23.