ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 161

PALETTA IN ARGENTO, EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO

PALETTA IN ARGENTO, PUNZONE EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO
con lama traforata a foglie ritorte.
Misure cm. 26 x 5,5, peso gr. 179.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta