ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 174

PIATTO ARGENTO, PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO

PIATTO ARGENTO, PUNZONE PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO
con bordo sbalzato a tralci di vite.
Argentiere Greggio.
Diametro cm. 31, peso gr. 487.
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta