ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 207

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO
a corpo rigato con tralcio d'uva sul coperchio.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 9 x 5, peso gr. 62.