ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 99
QUATTORDICI SOTTO BICCHIERI IN ARGENTO, PALERMO FINE XX SECOLO
QUATTORDICI SOTTO BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO FINE XX SECOLO a bordi godronati a palmette. Titolo 800/1000. Diametri cm. 13 e cm. 10, peso complessivo gr. 474.