N. 126
SERVIZIO DA CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONI VICENZA E PADOVA XX SECOLO
servizio di produttori composito, composto da sei tazzine in ceramica, sei sotto tazzine, sei piattini e sei cucchiaini.
Misure tazzine cm. 6 x 6 x 8 ca., peso complessivo argento gr. 565.