ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 126

SERVIZIO DA CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONI VICENZA E PADOVA XX SECOLO

servizio di produttori composito, composto da sei tazzine in ceramica, sei sotto tazzine, sei piattini e sei cucchiaini.
Misure tazzine cm. 6 x 6 x 8 ca., peso complessivo argento gr. 565.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta