N. 182
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con elementi a corpo liscio e manici lignei. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Argentiere Zaramella.
Misure caffettiera cm. 19 x 11 x 18, peso complessivo lordo gr. 1384.