ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 13
SIGILLO IN VETRO E ARGENTO, FRANCIA INIZI XX SECOLO
SIGILLO IN VETRO E ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO con tampone cesellato a motivi vegetali. Titolo 950/1000. Misure cm. 7,5 x 2. Cofanetto originale in pelle.