ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 135
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, LIMOGES
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO a smalto bianco, policromia e oro, con decori a motivi floreali. Marca sotto la base. Misure tazza cm. 9 x 12 x 8.