ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 184
VASCHETTA IN ARGENTO, PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO
VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO con corpo sbalzato a baccellatura tortile. Argentiere Zaramella. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 15, peso gr. 191.