ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 184

VASCHETTA IN ARGENTO, PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO
con corpo sbalzato a baccellatura tortile.
Argentiere Zaramella.
Misure cm. 6 x 15, peso gr. 191.