ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 177

VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA SECONDA METÁ XX SECOLO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA SECONDA METÁ XX SECOLO
interamente battuto a sagoma di mela con foglie al manico.
Misure cm. 7 x 28 x 31, peso gr. 659.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta