ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 38
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, ARGENTIERE CARLO BARABINO
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA XIX SECOLO con sagoma a navicella con coperchio con fiore e piedi fogliati. Argentiere Carlo Barbino. Misure cm. 13 x 14,5 x 9, peso gr. 314.