ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 175

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, FIRENZE FINE XX SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE FINE XX SECOLO
a corpo circolare.
Misure cm. 10 x 10,5, peso gr. 227.