ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 132
ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, SERVES XX SECOLO
ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, SERVES XX SECOLO con piattino, in policromia, con decoro a fiori e scaglie di pesce. Completa di cucchiaino. Marca sotto la base. Misure zuccheriera cm. 12 x 9,5.