ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 133
ZUPPIERA MIGNON IN CERAMICA, BASSANO
ZUPPIERA MIGNON IN CERAMICA, BASSANO XX SECOLO con piatto, a smalto bianco e policromia, con decori floreali. Marca in verde sotto la base. Misure zuppiera cm. 17 x 17 x 12.