ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 352

BUSTO DI MARIA ANTONIETTA IN MARMO BIANCO STATUARIO

SCULTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

BUSTO DI MARIA ANTONIETTA
Buto in marmo bianco statuario, cm. 52 x 36 x 20

PROVENIENZA
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta