ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 254

COPPIA DI PICCOLE ACQUASANTIERE IN BRONZO, XIX SECOLO

a patina brunita, con manici a ferro di cavallo.
Misure cm. 10 x 9 x 8.