ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II
N. 332
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO di stile settecentesco, con cornici scolpite a volute e foglie. Due braccia in ferro dorato nel basso. Misure cm. 60 x 37 x 16.