ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 362

COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI MANIERA SETTECENTESCA

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON PESCATORE
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE
Coppia di dipinti su tela, cm. 60 x 45

CONDITION REPORT
Cadute di colore sparse