ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 299

DIPINTO ANNUNCIAZIONE DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

ANNUNCIAZIONE
Olio su tela, cm. 74 x 59

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Punti di restauro ossidati sparsi, un piccola zona di restauro ossidata in basso a sinistra