N. 235
DIPINTO ECCE HOMO DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO
ECCE HOMO
Olio su tela cm.48 x 63.
CONDITION REPORT
Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie. Il dipinto è in buono stato di conservazione
Cornice in legno dorato con decori a foglie e bordo a baccelli, del XX secolo