N. 273
DIPINTO ECCE HOMO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SEICENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO
ECCE HOMO
Olio su tela, cm. 18 x 14,5
Cornice dorata
PROVENIENZA
Famiglia napoletana
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sparsi. Accumuli di grasso sulla superficie pittorica