N. 342
DIPINTO GIARDINO CON FIGURE ALLEGORICHE
PITTORE AUSTRIACO, XVIII SECOLO
GIARDINO CON FIGURE ALLEGORICHE
Olio su carta ovale applicata su tela, cm. 15 x 11,5
Cornice in legno dorato e intagliato a perlatura e nastrino arrotolato, della fine del XVII secolo