ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 342

DIPINTO GIARDINO CON FIGURE ALLEGORICHE

PITTORE AUSTRIACO, XVIII SECOLO

GIARDINO CON FIGURE ALLEGORICHE
Olio su carta ovale applicata su tela, cm. 15 x 11,5

Cornice in legno dorato e intagliato a perlatura e nastrino arrotolato, della fine del XVII secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta