ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 274

DIPINTO INCORONAZIONE DELLA VERGINE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO

INCORONAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 24 x 17
In cornice

CONDITION REPORT
Svelature diffuse. Restauri al bordo alto ed in basso a destra