N. 379
DIPINTO PAESAGGIO COSTIERO DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO COSTIERO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 40 x 65,5
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Restauri integrativi sparsi
Cornice in legno dorato di stile S. Rosa