ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 275

DIPINTO PIFFERAIO DA SEBASTIANO DEL PIOMBO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PIFFERAIO, DA SEBASTIANO DEL PIOMBO
Olio su tela, cm. 49 x 39
Cornice dorata