ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 383

DIPINTO RITRATTO MASCHILE DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO MASCHILE
Olio su cartone, cm. 11 x 9
Non firmato
Cornice ebanizzata

CONDISTION REPORT
Evidenti sobolliture sui capelli a sulla spalla