N. 300
DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 72 x 60
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro quasi ossidati sparsi sulla superficie