N. 233
DIPINTO SIBILLA DI PITTORE ACCADEMICO
PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLO
SIBILLA
Olio su tela, cm. 50 x 36
Iscrizione 'Sibilla', in basso a destra
Cornice in noce
CONDITION REPORT
In prima tela. Cadute di colore in basso a sinistra e sparse, difetti alla tela