ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 306

DIPINTO SU VETRO CHERUBINO DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

CHERUBINO
Dipinto su vetro, cm. 10 x 7,5
In cornice

CONDITION REPORT
Cadute di colore sparse