ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 263

DUE FIORENTINE IN METALLO DORATO

DUE FIORENTINE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con lucerne a quattro fiamme e piede a rocchetti. Complete di accessori.
h. cm. 62 e cm. 59.