ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 388

PONTE DI RIALTO CON GONDOLE DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, FINE XVIII SECOLO

PONTE DI RIALTO CON GONDOLE
Olio su tela, cm. 30 x 51
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Rintelo a tela di sacco. Punti di restauro sparsi sul cielo