N. 245
RITRATTO DI ALTO PRELATO DI PITTORE SPAGNOLO DEL SEICENTO
PITTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO
RITRATTO DI ALTO PRELATO
Olio su tela, cm. 44 x 34
Cornice laccata
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni minuti punti di restauro sui capelli, sulla fronte ed in basso a sinistra