N. 360
SCENA DI INTERNO DI SCUOLA OLANDESE
PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO
SCENA DI GENERE IN INTERNO
Olio su tavoletta, cm. 21 x 27
Non firmato
Lettera applicata sulla cornice, al retro
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo