ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 257

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a volute arricciate, cartigli, foglie e fiori. Figura di putto sul cappello.
Misure cm. 102 x 76.
Ridorature.
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta