ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 338

SUSANNA E I VECCHIONI DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

SUSANNA E I VECCHIONI
Olio su tela, cm. 62 x 45

CONDITION REPORT
Rintelo tardo ottocentesco. Punti restauro ossidati e non, sparsi sul fondo e sugli incarnati di Susanna

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta