ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 557

ARMENTI ALL'ABBEVERATA SUGLI ALTIPIANI DI ROBERT WATSON

ROBERT WATSON
(Inghilterra, 1865 - 1916)

ARMENTI ALL'ABBEVERATA SUGLI ALTIPIANI
Olio su tela, cm. 50 x 76
Firmato e datato 1916, in basso a destra
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta