ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 553

CACCIAIA AL CERVO DI PITTORE INGLESE, 1906

PITTORE INGLESE, INIZIO XX SECOLO

CACCIATORI ALLA POSTA SU BRANCO DI CERVI
Olio su tela, cm. 56 x 76
Firmato e datato 1906, in basso a sinistra