ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 591

COPPIA DI COMODINI IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI COMODINI IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
a fondo bianco con finiture in azzurro. Un cassetto ed uno sportello sul fronte.
Misure cm. 73 x 40 x 33.