ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 498

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI LACUSTRE E COSTIERO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE E CAPRICCIO CON FONTANA DEL NETTUNO
PAESAGGIO COSTIERO CON PROCESSIONE FUORI DA UNA CHIESA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 38 x 62 e cm. 39 x 63
Non firmati
Cornici dorate
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta