N. 527
COPPIA DIPINTI SPADACCINO E FUMATORE IN TAVERNA
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SPADACCINO IN TAVERNA
FUMATORE IN TAVERNA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 41 x 20
Firmati 'A. Blooh', in basso a sinistra
CORNICI
Cornici in legno ebanizzato e oro con bordo a baccelli, della fine del XIX secolo