ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 580

DIPINTO ASINELLO E CAPRETTE NELLA STALLA

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

ASINELLO E CAPRETTE NELLA STALLA
Olio su tela, cm. 42 x 60
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta