ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 575

DIPINTO BOSCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

BOSCO
Olio su tavoletta cm. 47 x 33
Firmato 'Amedeo Bocchi', in basso a destra
Cornice dorata